Версия для слабовидящих

Лучшие спротсмены

Хомячкова Анастасия Михайловна

1997 г.р., студентка института физической культуры ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, Мастер спорта России международного класса; тренер – Сенюков Ю.А.

Лучшие результаты:

Победительница первенств России 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 г.г.

Серебряный призёр чемпионата России 2017 г.

Победительница первенства Европы среди девушек 2013 г., г. Рига;

Победительница первенства мира среди девушек 2014 г., г. Сеул;

Победительница первенства Европы среди юниорок 2015 г.;

Победительница первенства мира среди девушек 2015 г., г. Рига;

Победительница первенств мира среди юниорок 2016 г., г. Бухарест;

Победительница первенства мира 2017 г., г. Нови-Сад (Сербия);

Чемпионка Европы - 2017 г., г. Минск

Чемпионка России среди студентов 2018г. 1 место г.Томск

Чемпионат России 2018г. 2 место, г.Хабаровск

Чемпионат Европы 2018г. 3 место г. Афины

 

 

 

 

 

 

Коновалов Антон Александрович

1993 г.р., Мастер спорта международного класса по самбо;

Тренер – Логвинов А.В.;

Лучшие результаты:

Первенство России среди юниоров 2013 г. – 3 место, г. Верхняя Пышма (Свердловская обл.);

Спартакиада молодёжи России 2014 г. – 1 место, г. Пенза;

Кубок России 2014 г. – 3 место, г. Кстово (Нижегородская обл.);

Первенство России до 23-з лет 2015 г. – 1 место, г. Кстово (Нижегородская обл.);

Чемпионат России среди студентов 2015, 2017 г.г. – 2 место, г. Кстово (Нижегородская обл.);

Кубок Европы 2015 г. – 1 место, г. Мадрид.

Чемпионат России 2016 г. – 3 место, г. Химки.

Чемпионат России 2017 г. (командный) – 3 место, г. Москва.

Чемпионат России 2018г. 2 место, г.Хабаровск

Чемпионат Европы 2018г. 1 место г. Афины

  

     

 

 

 

 

 

Мельников Антон Сергеевич

1991 г.р., преподаватель кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России, Мастер спорта России по самбо, Мастер спорта России по универсальному бою;

Тренер – Кашутин А.В., Андреев А.С.

Лучшие результаты:

Неоднократный призёр первенств и чемпионата Центрального федерального округа; Неоднократный победитель Всероссийских соревнований по самбо;

Бронзовый призёр первенства России по самбо среди молодёжи 2014 г.;

Чемпион России среди студентов по универсальному бою 2016 г.

Бронзовый призёр чемпионата России по универсальному бою 2017 г.

Неоднократный призер чемпионатов ФСИН РФ.

  

 

Удов Константин Владимирович

1996 г.р. Мастер спорта России по самбо

Тренер: Савельев А.В.

Лучшие результаты:

Неоднократный победитель и призёр первенств Центрального федерального округа;

Первенство России – 1 место (г. Отрадный 2012г.)

Первенство России – 2 место (г. Рязань 2013г.)

Первенство Европы – 3 место (Кипр 2013г.)

Первенство России – 1 место (г. Дзержинск 2014г.)

Первенство Мира – 2 место (г. Сеул, Южная Корея 2014г.)

Первенство России – 3 место (г. Сочи, 2016г.)

Евдокимов Григорий Сергеевич

1994 г.р. Мастер спорта Росси по самбо и мастер спорта России по универсальному бою

Тренер: Андреев А.С., Кашутин А.В

Лучшие результаты:

Неоднократный победитель и призёр первенств Центрального федерального округа;

Первенство Росси среди юношей – 3 место (г. Отрадный 2010г.)

Чемпионат России по универсальному бою – 2 место (г. Медынь, 2016г.)

Чемпионат Европы по универсальному бою – 3 место (г. Плоешти, Румыния 2016г.)

Долгов Андрей Юрьевич

1994 г.р. Мастер спорта Росси по самбо и мастер спорта России по универсальному бою

Тренер: Анисимов А.В.

Чемпионат ЦФО – 2 место (г. Можайск, 2014г.)

Чемпионат России по универсальному бою – 2 место (г. Медынь, 2016г.)

Чемпионат Европы по универсальному бою – 3 место (г. Плоешти, Румыния 2016г.)

Обухов Артём Кириллович

1999 г.р., Мастер спорта России по самбо;

Тренер – Кашутин А.В., Андреев А.С.

Лучшие результаты:

Неоднократный победитель и призёр первенств Центрального федерального округа;

Неоднократный победитель и призёр международных и Всероссийских соревнований;

Первенство России 2017 г. – 2 место, г. Пермь;

Первенство Европы 2017 г. – 2 место, г. Прага.

Первенство России среди молодежи 2018г. - 3 место г.Оренбург

Вишняков Дмитрий Алексеевич

2000 г.р. Кандидат в мастера спорта

Тренер: Савельев А.В.

Лучшие результаты:

Неоднократный победитель и призёр первенств Центрального федерального округа;

Первенство России среди юношей – 3 место (г. Отрадный 2013г.)

Щербаков Денис Алексеевич

2000 г.р. Кандидат в мастера спорта

Тренер: Рогачёв В.М.

Неоднократный  призёр первенств Центрального федерального округа;

Первенство Росси среди юношей – 3 место (г. Можайск,2014г.)

Хафизов Дамир Вамилевич

1997 г.р. Кандидат в мастера спорта

Тренер: Кашутин А.В.

Первенство Росси среди юношей - 3 место (г. Отрадный, 2013г.)

Первенство ЦФО среди юниоров  - 3 место (г. Рыбинск, 2013г.)

Первенство ЦФО среди юношей- 1 место (Московская обл., 2014г.)

Тараканов Кирилл Павлович

2004 г.р. Первый спортивный разряд

Тренер: Рогачёв В.М.

Первенство ЦФО среди юношей - 2 место (г. Нововоронеж, 2018г.)